Участковые уполномоченные полиции

Отдел участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г. Первоуральску (обновлено 31.01.2014)

Скачать

Начальник ОУУП и ОДН ОМВД России по г. Первоуральску, подполковник полиции Игушкин Евгений Андреевич, тел: 8 (3439) 27-04-96.

Начальник ОУУП ОМВД России по г. Первоуральску, майор полиции Микрюков Сергей Валентинович, тел: 8 (3439) 27-05-37, факс 27-04-70.

Административная зона № 1

УЧАСТОК № 1
с. Новоалексеевское, п. Евразия, близлежащие коллективные сады.
Показать

УЧАСТОК № 2
д. Решеты, ст. Решеты, ст. Хрустальная, т/б Хрустальная.
Показать

УЧАСТОК № 3
ст. Флюс, ст. Пионерская, ст. Спортивная, близлежащие коллективные сады, Кемпинг, г. Волчиха, п. Канал.
Показать

УЧАСТОК № 4
СХПК «Первоуральский», улицы: Мичурина, Кузнецова, Совхозная, Электриков, Трактористов, Талица, Серова, Новотрубников; переулки: Новотрубников, Вальцовщиков, Серова, ст. Вершина, территория ОАО «ПЗГО», сельскохозяйственные поля СХПК «Первоуральский», кол. сады №№ 15, 33а, 35, 40, 59, ГСК №№ 9, 9а, 14, 21.
Показать

УЧАСТОК № 5
п. Талица, кроме улицы Талица, территория ОАО «ПЗТСК», ОАО «Уралтрубпром», ООО «Каутекс», коллективные сады №№ 29, 45/54, ГСК №№ 23, 23а, 38, средняя школа № 28.
Показать

УЧАСТОК № 6
п. Магнитка, территория ОАО «Первоуральское рудоуправление», кол. сады №№ 26, 39, 44, ГСК № 24, средняя школа № 20.
Показать

Административная зона № 2

УЧАСТОК № 7
п. Хромпик – улицы: Корабельный проезд, Химиков, Р. Люксембург, Комсомольская (дома с 1-го по 10-й), кол. сад № 17, ст. Первоуральск, ГСК №№ 26, 28, средняя школа № 12, ДОУ № 60 (ул. Комсомольская, 4а). п. Хромпик – улицы: Карбышева, Урицкого, М. Сибиряка, Школьный проезд, кол. сад № 17, ст. Первоуральск, ГСК №№ 26, 28.
Показать

УЧАСТОК № 8
п. Первомайка – улицы: Хохрякова, Щорса, Калинина, Фрунзе, С. Разина, Черняховского, М. Горького, Чехова, Учительская, пер. С. Разина, 1770-й км, территория АО «Русский хром – 1915», войсковая часть № 33474, кол. сады №№ 8, 20, 22, 27, 56, 57, ГСК №№ 11, 11а, 17, 18, 33, 35, 36, ул. Трубников (дома с 36-го по 50-й), кол. сад № 19, ГСК № 29.
Показать

УЧАСТОК № 9
ул. Комсомольская (дома с 15-го по 29б), территория ОАО «Продтовары», средняя школа № 9,АЗС-8 , Автовокзал, ЗАО «Горэлектросеть»
Показать

УЧАСТОК № 10
ул. Трубников (дома с 31/2 по 60б, кроме домов с 36-го по 50-й), пр. Ильича (дома с 22-го по 30-й), вещевой рынок, Мясокомбинат, Пивзавод, Хлебокомбинат, ГСК № 1, 8, 27, 37, средняя школа № 10, ЦТУ, крытый рынок.
Показать

Административная зона № 3

УЧАСТОК № 11
улицы: Прокатчиков, Ломоносова, Садовая, Островского, Маяковского, Войкова, Жданова, Рыбалко, Луначарского, Гагарина (нечетная сторона), Трубников (дома с 1-го по 7-й), Чкалова (дома с 1-го по 12-й), пер. Азина, 1771 км, кол. сады №№ 3, 6, 7, 9, 30, 31, 32, 38, к/т «Восход», ПУ №7, территория СУ-2, ГСК №№ 4, 4а, 4б, 5.
Показать

УЧАСТОК № 12
улицы: Ватутина (нечетная сторона, дома с 13-го по 39), Папанинцев (нечетная сторона: дома с 33 по 39), Гагарина (четная сторона, дома с 28 по 42), Физкультурников, Медиков, Металлургов. ЦПКиО, ГБ№1, Ледовый дворец спорта, Дворец водных видов спорта, поликлиника №2, Детская больница, к/т «Космос», стадион ПНТЗ, кол. сады №№ 5, 10, 35; ГСК № 19а, ул. Герцена, 20.
Показать

УЧАСТОК № 13
улица: Чкалова (четная сторона, дома с 14 по 48), Гагарина (четная сторона, дома со 2 по 14 ), Папанинцев (нечетная сторона, дома с 1 по 5, четная сторона, дома со 2 по 12), Трубников ( дома с 7 по 18, с 19 по 29), Школьная, Володарского ( дома с 1 по 10 ), пр. Ильича (дома с 10 по 18), Герцена (четная сторона, дома со 2 по 8, нечетная сторона, дома с 3 по 11), Д/с № 47 (ул. Трубников, 29б).
Показать

УЧАСТОК № 14
улицы: Папанинцев (дома с 14 по 27), Ватутина (четная сторона, дома с 20 по 38), пр. Ильича (четная сторона, дома с 4 по 8), Чкалова (нечетная сторона, дома с 23 по 49), Герцена (четная сторона, дома с 10 по 14 и нечетная сторона, дома с 13 по 27), ул. Володарского (четная сторона, дома с 12 по 18).
Показать

УЧАСТОК № 15
улицы: ул. Ватутина (четная сторона, дома с 10 по 18), Володарского (нечетная сторона, дома с 13 по 19), Чкалова (дома с 13 по 21), Гагарина (четная сторона, дома с 16 по 24).
Показать

Административная зона № 4

УЧАСТОК № 16
улицы: Вайнера (дома с 3-го по 19-й), Строителей (четная сторона, дома с 4-го по 8-й), пр. Ильича (нечетная сторона, дома с 31-го по 39-й), территории СЭС, управления механизации АО Треста «УТТС», ГСК №№ 6, 7, 12, АО «Уралдомнаремонт», территории АО «УМР», УПТК, ЖБиК АО «УТТС», ОАО «ПНТЗ».
Показать

УЧАСТОК № 17
улицы: Вайнера (дома с 21-го по 41-й), Строителей (четная сторона, дома с 10-го по 34-й), территории Первоуральского ПАТП, АО «ВММ», АО «Уралстальконструкция».
Показать

УЧАСТОК № 18
улицы: Вайнера (дома с 41а до 61а), Строителей (четная сторона, дома с 32а до 44 и с 10 по 34).
Показать

УЧАСТОК № 19
поселки: Октябрьский, Ельничный, Трудпоселок, Самстрой, ул. Вайнера (частный сектор).
поселки: Пильная, Молодежный, кол. сады №№ 4, 11, 24, 28, 42а, 50, 58, 65, 69, 70, 70/71, к/с «Виктория», ГСК №№ 13, 16 (1-6), 30.
Показать

Административная зона № 5

УЧАСТОК № 20
улицы: Данилова, Строителей (нечетная сторона, дома с 1-го по 19-й), средние школы №№ 1, 7, УПК, д/с № 52. Ленина (четная сторона, дома с 4-го по 16-й), Чекистов, д/с №№ 15, 56, территория АО «Зэтрон».
Показать

УЧАСТОК № 21
ул. Бульвар Юности, д/с № № 39, 43.
Показать

УЧАСТОК № 22
улицы: Береговая (четная сторона, дома с 6-го по 30-й).
Показать

УЧАСТОК № 23
улица Береговая (четная сторона, дома с 32-го по 56-й).
Показать

УЧАСТОК № 24
улица Береговая (четная сторона, дома с 58-го по 84-й).
Показать

Административная зона № 6

УЧАСТОК № 25
улицы: Малышева ( с 2-го по 8-ой) , 1 Мая ( с 1-го по 15-й ) , пр. Ильича (нечетная сторона, дома с 19-го по 31-й), ул. Ленина (с 3 по 7 дома), ул. Ватутина (четная сторона, дома с 42 по 46а), ДК «Строитель», ДК ОАО «ПНТЗ», Площадь Победы, Школа-Интернат.
Показать

УЧАСТОК № 26
улицы: Ватутина (четная сторона, дома с 48-го по 72а), Ленина (нечетная сторона, дома с 9 по 21а), Школа № 21.
Показать

УЧАСТОК № 27
улицы: Ватутина (нечетная сторона, дома с 59/2 по 81-й), Ленина (нечетная сторона, дома с 23-го по 29-й).
Показать

УЧАСТОК № 28
улицы: Ленина (нечетная сторона, дома с 31-го по 39-й), Советская (четная сторона, дома с 4-го по 14а), пр. Космонавтов (четная сторона, дома с 22/16 по 28а), д/с № 14, Школа № 3.
Показать

УЧАСТОК № 29
улицы: Советская (нечетная сторона, дома с 1 по 17), Ватутина (дома с 47Б по 57/1), Р/Ц Росинка, д/с 91, Управление образования.
Показать

УЧАСТОК № 30
улицы: Ватутина (нечетная сторона, дома с 41-го по 47а), пр. Ильича (нечетная сторона, дома с 3/1 по 17), пр. Космонавтов (четная сторона, дома с 4 по 20), ул. 1 Мая (с 17 по 23) дома, д/с 65, Школа № 6.
Показать

Административная зона № 7

УЧАСТОК № 31
ул. Емлина (четная сторона, дома с 14-го по 20б), пр. Ильича (дома 1а, 1б, 1в), пр. Космонавтов (нечетная сторона, дома с 3-15), Первоуральский металлургический техникум, территория Первоуральской швейной фабрики.
Показать

УЧАСТОК № 32
ул. Советская (дома: 20, 22, 22а, 22б), ТРЦ «МАРС», СОШ № 5.
Показать

УЧАСТОК № 33
улицы: Ленина (дома с 45-го по 47в), Советская (дома 18а, 20а, 20б), пр. Космонавтов (нечетная сторона, дома с 17/18 по 27-й), средняя школа № 4, ул. Емлина (четная сторона, дома с 2 по 12б).
Показать

УЧАСТОК № 34
улицы: Чусовая, Емлина (нечетная сторона, дома с 1-го по 23-й),Пономарева, Жаворонкова, ул.Ленина,20,24,26,51,53, территории ФНТЗ, ООО «Перспектива», ЗАО «Уралтермосвар», ООО «Циклон», ГСК № 25, кол. сады №№ 36, 43, ГСК № 19.
Показать

УЧАСТОК № 35
улицы: Орджоникидзе (нечетная сторона), Красных Партизан, Пролетарская, Степная, Краснофлотцев, Зеленая; переулки: Серебряный, Мартеновцев, Сталеваров, Новаторов, Л. Шевцовой, территории Первоуральской птицефабрики и городского кладбища, кол. сады №№ 12/25, 16, 53, 76.
Показать

УЧАСТОК № 36
улицы: Орджоникидзе (четная сторона), Шагина, Коммуны, 9 января, III Интернационала, Рабочая, Пелевина, 1-ая и 2-ая Красноармейские, Луговая, Стахова, Артельная, Загородная; переулки: Б. Хмельницкого, Кутузова, Суворова, Д. Донского, А. Невского, Нахимова, Ушакова, 1-й и 2-й Запрудные, территория лыжной фабрики и гаража МУП УЖКХ, ГСК № 10, кол. сады №№ 1, 55, 62, 73, 85, 92.
Показать

Административная зона № 8

УЧАСТОК № 37
п.Динас; улицы СТИ, Трактовая, Крылова (четная сторона), Путейцев, Тургенева, Станционная, Л. Толстого, Подволошная, Обходчиков, Железнодорожников, Северная, ст. Подволошная, пер. Трактовый, Новоселов, Н. Стройки., Огнеупорщиков.
Показать

УЧАСТОК № 38
п. Динас, улицы: улица 50 лет СССР, Крылова (нечетная сторона), Ильича (дома с 27-го по 38-й), населённые пункты: д. Калата, д. Хомутовка, ст. Ильмовка, оп.1590 км, оп. Дидино (коллективные сады в районе этих населенных пунктов), ПНИ-1 ГБУЗ СО ПБ № 8, ППБ № 8.
Показать

УЧАСТОК № 39
п. Динас, улицы: Пушкина, Ильича (нечетная сторона, дома с 15 по 25),Свердлова, Дзержинского, Кирова.
Показать

УЧАСТОК № 40
Поселок Динас, улицы: Ильича (нечетная сторона, дома с 14-го по 24-й), Куйбышева, Чапаева, Лермонтова, Чернышевского.
Показать

Административная зона № 9

УЧАСТОК № 41
Поселок Билимбай, улицы: Набережная, Луначарского, 1-я и 2-я Северная, Пушкина, Челюскинцев, Ломоносова, Маяковского, Жданова, Куйбышева, Луначарского, 1-й, 2-й и 3-й пер. Павших борцов, Р. Люксембург, Привалова, Пролетарская, пер. Пролетарский, Береговая, 8 Марта, Чкалова, Фрунзе, Тургенева, Чайковского, Дзержинского, частный сектор улиц Калинина, Красноармейская, Гоголя, Малышева, Ленинградская (четная сторона, дома со 2-го по 70-й), Чапаева (дома с 1-го по 5-й), Орджоникидзе (дома с 10-го), Щорса (дома с 1-го по 6-й), Томилина (дома с 13-го), Строителей (дома с 16-го), Первомайская, Крылова (дома 1,2), Энгельса, Ф. Революции (дома с 1-го по 6-й), 1-й пер. К. Маркса (дома с 1-го по 6-й), Орджоникидзе (дома с 8-го по 16-й), Ленина (четная сторона, дома со 2-го по 84-й).
Показать

УЧАСТОК № 42
Поселок Билимбай, улицы: Ленина (дома с 86-го по 222-й), Коммуны, Трубников, Металлистов, Площадь Свободы, Бахчиванджи, Радищева, Мичурина, Герцена, Ст. Разина, Октябрьская, П. Коммуны, Орджоникидзе (дома с 1-го по 8-й), Володарского, Ф. Революции, Советская, Свердлова, Кирова, М. Горького, III-го Интернационала, Щорса, Томилина (дома с 1-го по 10-й), Чапаева (дома с 6-го), Ванцетти, Крылова.
Показать

УЧАСТОК № 43
Поселок Билимбай: многоквартирные дома по улицам: Калинина, К. Маркса, Мира, Красноармейская, д. Извездная.
Показать

УЧАСТОК № 44
Поселки: Доломитовый, Макарово.
Показать

УЧАСТОК № 45
Поселки: Вересовка, Коновалово, Крылосово.
Показать

УЧАСТОК № 46
Поселки: Битимка, Черемша, Осиногорка, Перескачка.
Показать

Административная зона № 10

УЧАСТОК № 47
Населенные пункты: ст. Кузино, д. Меркитасиха.
Показать

УЧАСТОК № 48
Населенные пункты: Прогресс, Коуровка, Новая Трека.
Показать

УЧАСТОК № 49
Населенные пункты: Каменка, Нижнее Село, Старая Трека, Слобода.
Показать

УЧАСТОК № 50
Пос. Новоуткинск, улицы: Чкалова, Набережная, Береговая, Маяковского, Жданова, Клубная, Ленина, Вайнера, К. Маркса, Колхозников, Коммунистическая, 8 Марта, пер. Клубный, Клубная, Новая, отделение Шадриха.
Показать

УЧАСТОК № 51
Пос. Новоуткинск, улицы: Крупской, Партизан, Строителей, 30 лет Октября, Гоголя, М. Горького, Электрозаводская, Коминтерна, Героев Хасана, Бажова, 1-я Уральская, пер. Космонавтов, пер. Машиностроителей.
Показать